Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила войны оплата

Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
07.10.2015 в 08:02
номер вопроса №8268741
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:28
    отзывов: 32 831 Личная консультация

    Федеральной - такой льготы нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право пенсионер и инвалид 2 гр. на бесплатный проезд в городском транспорте г. Всеволожск?
читать ответы (1)
Имеет ли инвалид 2 группы на льготы при оплате госпошлины у нотариуса?
читать ответы (1)
Имеет ли право ребенок матери-инвалида 2 группы на бесплатное питание в школе в Москве. Чем это регламентировано (№ закона)
читать ответы (1)
Имеет ли инвалид 2 группы на льготы по оплате непреватизированой квартиры в Московской обл.?
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид 1 группы на льготу по оплате платежей: содержание и ремонт жил. пом. и взносу на кап ремонт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение