Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказа министерства регионального

Наталья, г. Орск
Наталья Россия, г. Орск
07.10.2015 в 07:59

Вчера я консультировалась с юристами по поводу того, что мы сами установили счетчики, написали заявление по чтоб их опломбировании, но нам сказали только после оплаты 750 руб. счетчики опломбируют. Мне пришел ответ от юристов, что это все бесплатно должно быть. Сегодня мы пошли в управляющую компанию и они нам сказали все равно платить и ссылаются на Приказ министерства регионального развития РФ от 29.12.2011 г №627, но в нем мы не нашли пунктов где написано что нужно платить. Как нам поступить в таком случае. Заранее спасибо.

номер вопроса №8268744
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 08:02
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Орск
    07.10.2015 в 07:59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой закон я могу ссылаться при разбирательстве с соседями по поводу того, что они мне предъявляют претензии что мой
читать ответы (1)
Могу я проконсультироватся у Вас по поводу того, что меня сняли с учета на получение детских пособий на основании запроса
читать ответы (1)
Что я могу сделать в данной ситуации: мая года я судилась с женщиной по поводу квартиры которую мы купили мы с ней подписали
читать ответы (1)
Мне надоели претензии соседей по поводу того, что мы громко играем с ребенком, как правило это происходит не раньше 11
читать ответы (1)
Я консультировалась с юристом и он сказал, что в брачном договоре можно прописать, что угодно в том числе и интересы детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение