|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50097
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Донецк
Марина
27.07.2009 в 15:42
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1

Списание долгов - Марина, г. Донецк

У нас в доме общая кухня т.е бывшее общежитие. Я непользуюсь общей кухней, а соответственно газом с 1996 г имею ли я право отказаться от газа и расчитывать на списание долгов за этот период. Акт с подписями соседей есть и они могут подтвердить в любое время, что это так. Если могу то куда мне обратиться и какие документы для этого нужны и сколько времени мне понадобиться? За газ есть задолженность 1800 гривен.

номер вопроса №826875
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имею ли я право отказаться, Поставщик услуг, Списание долгов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Касьянов Николай Вячеславович
    Украина, г. Днепропетровск | отзывов: 194 | ответов: 1 920

    Здравствуйте, Марина.

    Обращаться следует к поставщику услуги с соответствующим заявлением.

    Но, долг погасить придется.

    Основание: ЗУ. "О жилищно - коммунальных услугах"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы