|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ллеся, г. Барнаул
Ллеся
07.10.2015 в 08:00
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8
Тема вопроса: Возможна ли прописка Прописка

Возможна ли прописка - Ллеся, г. Барнаул

У меня дача в черте города. Земля в собственности. Статус для садоводства. Домик не узаконен. Возможна ли прописка?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8268751
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611

    Добрый день!

    Если у Вас дача в черте города, то возможно оформить в собственность дом, часто решается этот вопрос через суд.

    Требования при получении регистрации:

    1. Помещение должно быть признано жилым и возможность проживания в зимнее время. Должны быть капитальные стены и фундамент.

    2. Дом должен быть оборудован газом, водой, электричеством, канализацией и вентиляция.

    3. Земля должна быть в собственности.

    4. Постройка должна находиться вблизи населенного пункта, иметь адрес, улицу, номер дома.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение