Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?

Вера, г. Воронеж
Вера Россия, г. Воронеж
07.10.2015 в 08:01

У меня купили Б/У вещь (шубу) на сайте Авито, стоимость 26000 рублей, вещь сами смотрели, понравилась-забрали. На следующее утро позвонили, что хотят вернуть, что-то не понравилось. Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?

номер вопроса №8268762
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.10.2015 08:20
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?Да,имеете при отсутствии существенных недостатков и обмана(кролик вместо норки и т.д.)

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте Авито. Ру договорилась купить у человека вещь Оплатила стоимость этой вещи через сбербанк онлайн деньги (5 тр
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: покупаю вещи через сайт АВИТО и тут нарвалась на мошенницу о которой узнала позже. Хотела приобрести
читать ответы (1)
На сайте Авито. Ру договорилась купить у человека вещь Оплатила стоимость этой вещи через QIWI-кошелек (18 т.р чек
читать ответы (1)
У меня долг у дом ру, а на сайте службы судебных приставов ничего нет. В кирове подключил на сьемной квартире потом сьехал
читать ответы (1)
У меня приобрели б/у запчать на авито. При получении товар покупателю не понравился. Он хочет вернуть его обратно. Товар
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение