Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензий к друг другу не имеют

Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
07.10.2015 в 08:18

Попал в ДТП, виноват второй участник ДТП, я вызвал ДПС но пока они ехали мы договорились о том что не имеем претензий друг к другу, и после приезда сотрудников ДПС мы им так и сказали, а они в свою очередь дали нам по бумажке и сказали чтобы мы написали о том что претензий к друг другу не имеем и разъехались.

Законно ли было это действие?

номер вопроса №8268786
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.10.2015 08:22
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    в чем вы видите не законность действий полиции ?

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 14:09
    отзывов: 9 Личная консультация

    Если у Вас не было претензий ко второму участнику ДТП, а у него к Вам, тогда почему у Вас возникли вопросу о законности действий сотрудников полиции?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в дтп, у второго участника дтп тяжкие увечия (пришла выписка из больницы), как правильно написать расписку чтобы
читать ответы (1)
Попал в ДТП, виновата вторая сторона! Что делать мне.
читать ответы (1)
Попала в ДТП, виновен второй участник. По КАСКО произвели ремонт ТС на сумму 110 т.р. Но при этом 2 месяца находилась без
читать ответы (1)
Попал в дтп. Второй участник дал мне расписку об отказе от материальных претензий, но не является собственником ТС. Может
читать ответы (1)
Я попал в дтп, виноват второй участник, т.к выезжал из кармана для остановки. Моя скорость была 65-70 км.ч проблема в том
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение