Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киселевск
Дмитрий
07.10.2015 в 08:07
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 14

Карта банка Траст - Дмитрий, г. Киселевск

В 2012 году офлрмила карту банка Траст, картой не пользовалась, через год начали названивать и требовать вернуть кредит, я не взяла с этой карты ни копейки, сегодня пришла повестка, банк подал иск в суд г.новосибирска это оговорено в договоре а я проживаю в г. Киселевске (кемеровская обл.) что делать? В суд соответсвенно явиться не могу как действовать.

номер вопроса №8268819
прочитан 5 раз
Теги: Подать иск в суд, Карта банка Траст, Ходатайство о передаче дела, Направление дела по подсудности, Защита прав, Иск в суд,

2 ответa на вопрос по теме "Карта банка Траст - Дмитрий, г. Киселевск"

  • Юрист Мотузко Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 220 | ответов: 555

    Уважаемый Дмитрий! Во первых, Вам необходимо обратиться в суд Новосибирска с ходатайством о передаче дела по месту жительства, поскольку в соответствии с законом "О защите прав потребителей" договорная подсудность допускается только в пределах региона проживания должника...

    С уважением, Сергей Владимирович!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 577 | ответов: 11 770

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Вам следует писать и направлять ходатайство в суд г. Новосибирска о направлении дела по подсудности в суд по вашему месту жительства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы