Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите есть ли еще возможности получить хоть какие-нибудь выплаты?

Алексей, г. Оренбург
Алексей Россия, г. Оренбург
07.10.2015 в 08:11

Если можете, подскажите пожалуйста. У нас двое детей. В 2009 году встали очередь по программе Молодая семья, но очередь наша так и не подошла. Специалист сказала: Чаще бегать нужно было. Теперь нас вычеркнули из программы, потому что жене в прошлом году исполнилось 35 лет, а мне через месяц будет. Есть ли какие нибудь еще программы на улучшение жил. условий. Имеем старый (достался от бабушки) домик 47 кв. м. Проживаем в Оренбургской области. Специалисты в Администрации района либо не хотят ни чего объяснять, либо не компетентны в своих делах, потому что все приходится узнавать либо у юристов, либо у других людей. Ипотеку получить не выходит, отказы, доходы маленькие, а у нас еще и потребительские кредиты есть.

Скажите есть ли еще возможности получить хоть какие-нибудь выплаты?

номер вопроса №8268837
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:10
    отзывов: 32 923 Личная консультация

    В рамках федерального законодательства, при наличии только указанных обстоятельств - нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2009 года нас признали по программе молодая семья. Жили в доме-в 2011 году продлила документы по программе. В 2012 году
читать ответы (1)
В 2003 году получили жилье по программе Молодая семья общая площадь дома составляет 64 км. м. В 2013 году у нас появился
читать ответы (1)
В 2007 году взяли ипотеку, по программе молодая семья, платили 2 года, потом кризис, нам предложили реструктуризацию,
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: В 2009 году наш сын (20 лет) взял потребительский кредит. Мы об этом не знали т.к. он ничего не
читать ответы (1)
В 2006 году взяли кредит по программе Молодая семья. Кредит оформлен на мужа, я являюсь со заемщиком. Купили дом, муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение