Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лев, г. Челябинск
Лев
07.10.2015 в 08:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как можно получить гражданство российское федерации - Лев, г. Челябинск

Раньше можно было получить двойное гражданство между рф и кз а как сечас.

номер вопроса №8268838
прочитан 9 раз
Теги: Законы республики казахстан, Гражданство другого государства, Другое государство, Гражданство республик,

1 ответ на вопрос по теме "Как можно получить гражданство российское федерации - Лев, г. Челябинск"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 448 | ответов: 54 699

    В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Конституции Республики Казахстан и статьей 3 Закона Республики Казахстан "О гражданстве Республики Казахстан" за гражданином Республики не признается гражданство другого государства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы