Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
Елена
07.10.2015 в 08:10
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Какая сумма не облагается налогом - Елена, г. Оренбург

Сколько может выделить организация на похороны близким родственникам (у сотрудницы умер сын) и какая сумма не облагается налогами?

номер вопроса №8268839
прочитан 8 раз
Теги: Материальная помощь,

1 ответ на вопрос по теме "Какая сумма не облагается налогом - Елена, г. Оренбург"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 697 | ответов: 108 999

    Размер - законом не ограничивается. Это же все за счет организации.

    НДФЛ - материальная помощь такая - не облагается.

    А.Малых
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы