Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма страховой выплаты

Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
07.10.2015 в 08:12

После ДТП стоимость восстановительного лечения превысила максимальную сумма страховой выплаты. Можно ли разницу взыскать со страховой компании?

номер вопроса №8268840
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:01
    отзывов: 32 858 Личная консультация

    Если ответственность страховой ограничена этой максимальной суммой - нет, конечно.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
    07.10.2015 в 08:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После ДТП страховая компания выплатила не полную сумму. Сколько дней по закону рассматривается досудебная претензия
читать ответы (1)
После ДТП суд взыскал в мою пользу со страховой компании неустойку, штраф и судебные расходы в размере 93843,75 нужно ли
читать ответы (1)
После дтп стоимость восстановления превысила стоимость самого авто, виновни к запросил сумму годных остатков, в праве ли
читать ответы (1)
Страховая компания при первой выплате после ДТП по ОСАГО выплатила значительно заниженную сумму, после независимой оценки
читать ответы (1)
После Дтп, страховая компания выплатила мне недостаточную сумму. С чего нужно начать, что б дело дошло до суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение