Коллекторы подали в суд по кредитному договору суд решил в мою пользу а они всё равно звонят и требуют погасить долг перед

Сергей, г. Благовещенск
Сергей Россия, г. Благовещенск
07.10.2015 в 08:15

Коллекторы подали в суд по кредитному договору суд решил в мою пользу а они всё равно звонят и требуют погасить долг перед банком. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

номер вопроса №8268857
прочитан 258 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.7 отзывов: 46 946
    07.10.2015 08:17

    Тогда напишите заявление в полицию по факту вымогательства с ва денег ст163 УК РФ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Благовещенск
    07.10.2015 в 08:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    Рейтинг: — отзывов: 50 599
    07.10.2015 08:17

    ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Благовещенск
    07.10.2015 в 08:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подал в суд по кредитному договору. Мною было заявлено встречное исковое заявление о возврате комиссии за зачисление денежных средств на счет за
читать ответы (1)
Коллекторы мне звонят постоянно требуют оплатить долг перед банком а договор не предоставляют, попадают ли их действия под статью о вымогательстве
читать ответы (1)
Банк на меня подал в суд по кредитному договору! Сумму иска считаю завышенной. На какие статьи опираться по снижению % и пеней
читать ответы (1)
Звонит МБА-финанс и требует погасить долг перед банком. Звонят каждые три дня и постоянно увеличивают требуемую сумму. Есть ли смысл платить
читать ответы (1)
Два разных агенства звонят и требуют погасить долг перед мтс банком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение