Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна
07.10.2015 в 08:14
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Выписать человека без согласия - Татьяна, г. Уссурийск

Может ли человек получивший квартиру в наследства выписать подписанного брата? Без его согласия.

номер вопроса №8268862
прочитан 11 раз
Теги: ЖК РФ, Получить квартиру,

2 ответa на вопрос по теме "Выписать человека без согласия - Татьяна, г. Уссурийск"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы