Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Киров
Евгений
07.10.2015 в 08:14
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Рублей. За воду насчитали все что счетчик намотал до опломбировки.

Купили квартиру в рассрочку в новостройке. Собственниками стали после погашения рассрочки. Сразу прописались, опломбировали счетчики на воду. На следующий месяц пришла квитанция с расчетом 20 тыс. рублей. За воду насчитали все что счетчик намотал до опломбировки. Законно ли это?

номер вопроса №8268868
прочитан 21 раз
Теги: Условия договора, Квартира в рассрочку,

1 ответ на вопрос по теме "Рублей. За воду насчитали все что счетчик намотал до опломбировки."

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 713 | ответов: 109 024

    Смотрите условия договора.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы