Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недостоверная информация

Константин Александрович, г. Ижевск
07.10.2015 в 08:21

На какие статьи закона можно опираться, если в рекламе была предоставлена недостоверная информация?

номер вопроса №8268902
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    07.10.2015 08:35
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    п. 1 ст. 5 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» реклама должна быть добросовестной и достоверной

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 08:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую статью закона можно ссылаться, если откажут прикрепить меня к поликлиники куда я хочу, а не по месту прописки.
читать ответы (1)
На какую статью закона можно сослаться в протесте если судья не выслушал свидетеля присутствующего в коридоре ожидания№
читать ответы (1)
На какую статью закону можно опираться при написании жалобы прокурору, о том что администрация передала дом нашей семье
читать ответы (1)
На какие статьи закона нужно опираться, при написании заявления на шумных соседей. Заявления участковому писались не один
читать ответы (1)
На какую статью закона можно сослаться, если работодатель не выплачивает пособие за третий месяц? Справки с службы занятости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение