Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Альметьевск
Гульнара
07.10.2015 в 08:26
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Техникум на базе техникума - Гульнара, г. Альметьевск

Мой сын поступил в техникум на базе 11 класса. 18 лет ему исполнилось 1 января еще учась в школе. Имеет ли он право на отсрочку?

номер вопроса №8268912
прочитан 9 раз
Теги: Закон о воинской обязанности, Закон о воинской,

1 ответ на вопрос по теме "Техникум на базе техникума - Гульнара, г. Альметьевск"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 444 | ответов: 54 694

    Да, согласно ст. 24 Закона о воинской обязанности - до 20 лет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы