|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элла, г. Москва
Элла
07.10.2015 в 08:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Вернуть свои деньги Отказ пристава возбудить дело по ст.315 ук

Судебное решение о взыскании денежных средств - Элла, г. Москва

Сть решение суда о взыскании с юрлица денежных средств. В ходе судебных разбирательств должник вывел с единственного счета все средства, имущества никакого нет. Пристав дважды письменно предупредил гендиректора должника об уголовной ответственности по 315. Однако, в возбуждении дела по этой статье отказано, так как у должника нет средств. Должник формально прекратил коммерческую деятельность, открыл новую фирму на свою дочь и все продажи ведет через эту фирму. Правомерен ли отказ с такой формулировкой? Что нужно предпринять, чтобы вернуть свои деньги?

номер вопроса №8268921
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение