|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110351
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Истра
Катя
27.07.2009 в 16:21
Россия, г. Истра | Вопросов: 4

Написать заявление об отсрочке - Катя, г. Истра

Брала кредит в Сбербанке на 5 лет, по началу когда работала, выплачивала его, затем мы с мужем оба остались без работы, платить было нечем, пришла в Сбербанк, написала заявление об отсрочке, пришло решение банка о том, что я могу платить кредит когда появиться возможность. Зарплата начислялась, через Сбербанковскую карту. За время, которое я искала работу, соответственно много назанимала и с каждой з.п.,отдавала определенную часть. Сбербанк притензий и писем не прислал, на тел. не звонил. Когда у меня потерялась карта, я пришла ее восстанавливать в Сбербанк, там у меня в счет кредита забрали з.п. больше половины и сказали, что будут ежемесячно забирать большую часть., соответсвенно, зарплата составляля 18700, а на руки вернули 8.400. В сл.месяц я пришла, мне было начисленно 4696 руб, рук-во банка сказали, что з.п.мне не отдадут. Правномерны ли действия рук-ва Сбербанка? Что делать в данной ситуаций? Помогите, пожалуйста! Спасибо.

номер вопроса №826897
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 330 УК РФ, Написать заявление об отсрочке, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Хомич Дмитрий Николаевич
    Россия, г. Урай | отзывов: 14 | ответов: 154

    Уважаемая Екатерина! Если Вы верно описываете ситуацию, то действия сотрудников СБ содержат состав преступления, предусмотренный ст. 330 УК РФ, а именно: самоуправство. Можете обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру. Удачи Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы