Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

20 лет не платил членские и целевые взносы в СНТ.

Олег, г. Тула
Олег Россия, г. Тула
07.10.2015 в 08:29
номер вопроса №8268975
прочитан 424 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 08:55
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Неустойка на размер задолженности.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Тула
    07.10.2015 в 08:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А целевой взнос в СНТ имеет срок давности? Если да, то сколько? Спасибо, Галина.
читать ответы (1)
Оплачивает ли садовод индивидуал членские и целевые взносы в Садово-некоммерческое товарищество?
читать ответы (1)
Законно ли объединение членских и целевых взносов в СНТ? Я не являюсь членом. Пришла оплачивать целевой взнос, а бухгалтер
читать ответы (1)
Обязан ли я платить членские и целевые взносы в СНТ если не пользуюсь своим участком. Света и воды у меня нету, участок
читать ответы (1)
Кому предъявлять иск по уплате членских и целевых взносов в СНТ если собственник садового участка умер, а в родственники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение