|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
Светлана
07.10.2015 в 08:28
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Защита прав Бракованная запчасть

Акт дефектации - Светлана, г. Челябинск

Купил запчасть на авто, оказалась бракованная, есть акт дефектации, вернул магазину запчасть и все необходимые документы, сказали будут проводить экспертизу. Прошло 5 месяцев, ответа нет, деньги не возвращают, грубят и посылают. Куда обращаться? Заранее спасибо.

номер вопроса №8268990
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 990 | ответов: 31 243

    теперь только в суд обращаться с соответствующим иском

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо.
  • Соколов Юрий Валентинович
    Юрист Соколов Юрий Валентинович
    Россия, г. Яранск | отзывов: 653 | ответов: 1 978

    Обращайтесь в суд согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 № 2300-1.

    Вам помог ответ?
    Спасибо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение