Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда кому и как составить жалобу, на то что постоянно выгоняют без содержания с работы?

Павел, г. Ростов-на-Дону
Павел Россия, г. Ростов-на-Дону
07.10.2015 в 08:31

Куда кому и как составить жалобу, на то что постоянно выгоняют без содержания с работы? Поголовно все пишут одно и тоже по собственному желанию! Хотя это не так! выгоняют просто что бы не платить! И нет никакой управы! Очень хотелось бы куда либо обратится, что бы не светить своими данными... такое продолжается уже в течении года! Зарплата упала пополам! Помогите! Подскажите.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №8269011
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 08:51
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кому и как составить жалобу на застройщика. Квартиру получили в новом доме по программе переселение в июле. На потолках
читать ответы (1)
Куда обратиться и как составить жалобу на оператора сотовой связи в связи с его незаконным (самовольным) подключением
читать ответы (1)
Как правильно уволить сотрудника за систематические опоздания на работу утром и ранние уходы с работы (неявки для отчёта
читать ответы (1)
Есть кредитная карта, и так получилось что не смогла оплатить ежемесячный платеж, проблемы с работой сейчас уже надо
читать ответы (1)
Пожалуйста помогите ответить на вопрос: как можно уволить работника в следующей ситуации. С работником заключен бессорный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение