Доводить ли дело до суда при причинении вреда средней тяжести при ДТП или решить в досудебном порядке?

Наталья, г. Самара
Наталья Россия, г. Самара
07.10.2015 в 08:36

Доводить ли дело до суда при причинении вреда средней тяжести при ДТП или решить в досудебном порядке?

номер вопроса №8269023
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 4 377
    07.10.2015 08:38

    - будет вестись производство по административному делу;

    + вы можете заявить гражданский иск (взыскать все затраты и компенсации с виновника ДТП)

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должник выплатил мне моральный вред (средней тяжести) после дтп. Хочу подать иск за пользование чужими денежными средствами. Дело рассматривалось по месту моего проживания.
читать ответы (1)
1. Как посчитать сумму страховой выплаты за ущерб здоровью (средней тяжести) при ДТП? 2. Зависит ли сумма выплаты от моей средней заработной платы
читать ответы (1)
В 2002 году у меня был суд (я был подсудимым) по ст. 264 (вред средней тяжести при ДТП) УК РФ, дело прекратили по примирению сторон. В 2003 г
читать ответы (1)
Подаю на возмещение затрат по причинению вреда здоровью в результате ДТП, как пассажиру авто. Как правильно полавать-отдельно материальные затраты и моральный вред или в одном исковом?
читать ответы (1)
Вынесли постановление о частичном возмещении морального вреда при средней тяжести в дтп, я ответчик и водитель виновен пешеход он же и истец запросил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение