Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно получить жилье

Чамышева Яна Сергеевна, г. Маркс
07.10.2015 в 08:46

Скажите как можно получить хоть какую то жил площадь, мама моя умерла мне было 8 лет отец не отказался от меня но опекуном была моя бабушка. Сейчас я замужем и у меня дочка 2,5 года мы с ней ни где не прописаны. Отец со мной не общается и прописывать не собирается. А во время моей беременности подал со своей женой в суд что бы выписать меня. Отдал 200000 и все а в наше время даже комнаты не купиш на такие деньги. Что делать мне как можно получить жилье.

номер вопроса №8269051
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 08:43
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Вы имеете право на жилье от государства в общем порядке согласно требованию ст. 51 ЖК РФ - признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 08:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою маму лишили материнства когда мне было 9 лет, (сейчас мне 40 лет) . Моим опекуном была мамина родная сестра, жильё я
читать ответы (1)
Скажите как можно получить хоть какое то жилье от государства. Живу на съемной квартире, от родителей наследства нет. могу
читать ответы (1)
Мне 19 лет, мама умерла когда было 16 лет, отец броси. Жила до этого времени с сестрой, сейчас. Она вывыгоняет меня из
читать ответы (1)
Мне еще 17 лет может бабушка отказаться от опеки надо мной? И могу я жить с мамой?
читать ответы (1)
Мамы у меня нет а папа написал отказ от меня. Опекуном была моя сводная сестра. От мамы досталась квартира но она не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение