Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышенные проценты

Алексей, г. Новосибирск
Алексей Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 08:38

Вопрос следующий! У меня ипотека в промсвязбанке! Согласно договору обязан страховать! В случае если не застрохую, спястя 30 дней будет изменена ставка на повышенный процент. В итоге 30 августа вышел срок, уже первого сентября отнес страховку в банк! На что меня попросили подписать допник в котором я обязуюсь оплатить на 6 тыс больше. А потом якобы платеж уменьшиться.. подписывать отказался... ибо в договоре сказанно что повышенный коофициент только с даты истечения срока и по дату исполнения обязательства (включительно) а это три дня! и сумма переплаты посчитанна неверно... что делать? Сегодня очередной платеж.. банк просит оплатить по повышенному коофициенту...

номер вопроса №8269070
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 08:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте! Подавайте претензию в банк, предлагайте ваш расчет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк одновременно требовать уплату процентов по кредиту и повышенных процентов по кредиту? В заявлении на
читать ответы (1)
Законно ли начисление повышенных процентов на проценты. После вынесения решения суда о требовании банка о погашении долга
читать ответы (1)
Банком начислены за просрочку платежей повышенные проценты и штрафы. Размер штрафов и процентов составляют в три раза
читать ответы (1)
Банк не уведомил индивидуально о повышении процентов за снятие наличных с кредитной карты.
читать ответы (1)
Правомерно ли начисление банком штрафов и повышенных процентов за просрочку платежа по кредитной карте, если никакого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение