Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа вахтеров

Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 08:40

В собственности производственная база, хотим взять на работу вахтеров для охраны и организации пропускного режима для въезда транспорта.

Законно ли это?

номер вопроса №8269089
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    07.10.2015 08:43
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---конечно ЗАКОННО, это ваша собственность и вы имеете право на её охрану.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Екатеринбург
    07.10.2015 в 08:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим взять автомобиль в аренду с выкупом. Автомобиль взят арендодателем в лизинг. Законна ли такая схема и на что обратить
читать ответы (1)
В ООО хотим взять на работу граждан Узбекистана 10-20 человек. Как это оформляется? Какие документы им необходимо предоставить
читать ответы (1)
На работе требуют предоставить оригинал справки формы 25, копию не принимают. Законно ли это.
читать ответы (1)
У нас земля в аренде на 49 лет эту землю отдали в аренду другому лицу без ведома нас законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
На участке общего пользования соседи возвели пристройку без какого-либо разрешения. Законно ли это и как можно на них
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение