|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Всеволожск
Илья
07.10.2015 в 08:56
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Несовершеннолетний ребенок

Регистрация по месту жительства - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Илья, г. Всеволожск

Меня зовут Илья. Вопрос. Внук с родителями проживает в Мурманске. Можем ли мы с женой, как дедушка и бабушка, зарегистрировать его по месту жительства в Санкт-Петербурге. Внук несовершеннолетний. Спасибо!

номер вопроса №8269093
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сельский Константин Андреевич
    Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства своих законных представителей, которыми являются его родители.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение