|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Ставрополь
Дина
07.10.2015 в 08:41
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3
Тема вопроса: Оформить документы

Квартира в браке законы - Дина, г. Ставрополь

Я нахожусь в законном браке. У мужа есть в собственности квартира. У нас постоянные ссоры из-за того, что он думает, что я живу с ним из-за квартиры. Что можно сделать сейчас, какой юридически оформленный документ, чтобы в случае его смерти мне ничего не досталось в наследство (квартира)? Могу я сделать какой-то отказ, или он какое-то завещание, лишающее меня наследства?

номер вопроса №8269101
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Он может написать завещание на любое лицо помимо вас и тогда вам ничего не достанется.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Курилова Марина Алексеевна
    Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 666 | ответов: 15 876

    Вы до его смерти отказаться от наследства не можете, а он может составить завещание на другое лицо. может написать завещание с указанием о лишении Вас наследства- все оформляется у нотариуса.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение