Восстановление в работе

Руспан, г. Тайшет
Руспан Россия, г. Тайшет
07.10.2015 в 08:41

Скажите пожалуйста, у меня большая проблема! Я утроился на работу отработал месяц, и попался с небольшим, но перегаром. Мне сказали писать по собственному или как там (ну по согласию сторон), что бы не было 133 статьи! Виноват конечно сам, но скажите, есть ли у меня хоть маленький шанс вернуть себе работу? Работал я на РЖД помощником! Ведь должен же быть какой то определенный срок через который могут восстановить в работе, ну или принять заново? Подскажите пожалуйста есть ли из этого какой то выход? Ну или что мне делать? Есть у вас на этот вопрос ответ?

номер вопроса №8269105
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.10.2015 08:42

    По договоренности с работодателем. Если он не против, то снова могут принять.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руспан Россия, г. Тайшет
    07.10.2015 в 09:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть возможнось перейти на другую работу по переводу. Есть ли в этом какие-то преимущества? Или, если нет разницы, можно просто уволиться?
читать ответы (1)
Доброе утро подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо основания для получения гражданства РФ. Живу в России с 2011 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли у меня какое то право на муниципальное жилье своей матери (после ее смерти)?..
читать ответы (1)
Мы молодая семья, подскажите нам пожалуйста, есть ли для нас какая-то материальная помощь (подъемный капитал) помощь молодой семье? Если есть то как его добиться?
читать ответы (1)
Есть ли для этого какие-то законные основания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение