Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Кузнецк
Надежда
07.10.2015 в 08:45
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 1

Прослушивание - Надежда, г. Кузнецк

Возможно-ли получить инвалиду детства по зрению приемник для прослушивания книг в записи, школьные принадлежности, говорящий термометр, ноутбук или компьютер, принтер и другое для слепых и слабовидящих?

номер вопроса №8269117
прочитан 4 разa
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Прослушивание - Надежда, г. Кузнецк"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 925 | ответов: 94 708

    Увы, но законом не предусмотрено.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы