Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Консульский учет

Григорий, г. Чимкент
Григорий Казахстан, г. Чимкент
07.10.2015 в 08:43

У меня такой вопрос гражданка РФ Родила в Казахстане у нее есть консульский учет на постоянное место жительство на территории Казахстана но ей отказывают выдать свидетельство о рождении ребенка подскажите что делать ъ.

номер вопроса №8269118
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    07.10.2015 09:30
    отзывов: 2 560 Личная консультация

    Добрый день.

    только обжаловать отказ в правоохранительных органах, аналогичных нашей прокуратуре

    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Могу ли я получить справку от нарколога и психиатора по месту постоянного места жительства, если я
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Гражданин РФ просрочилась временная регистрация мужа и несовершеннолетней дочери. Сколько времени
читать ответы (1)
У меня вид на жительство РФ виза в армянском паспорте закончилась пришлось получить возвращение на родину имею ли я право
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Молодая девушка родила в браке, но в графе отец прочерк. Сейчас с мужем в разводе. Считается ли она
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я служил по контракту в в\ч 6776 Внутренних войск находился на территории чечьни станция Червлёная.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение