|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
07.10.2015 в 08:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 340
Тема вопроса: Нарушение инспекторов ДПС Административное производство в суде

Копия постановления инспектором дпс не вручена, с какого срока такое постановление вступает в законную силу?

номер вопроса №8269152
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Постановление в любом случае вступает в силу по истечении 10 дней со дня его вынесения, а невручение копии может быть одним из оснований признания его незаконным.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Компания "Автоюрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Химки | отзывов: 23 | ответов: 141

    Можете смело идти в суд и обжаловать постановление. Это грубое нарушение инспектора ДПС.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение