|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВИКТОР, г. Самара
ВИКТОР
07.10.2015 в 08:47
Россия, г. Самара | Вопросов: 12
Тема вопроса: Оплата коммунальных услуг Как написать заявление в суд

Раздел долей - ВИКТОР, г. Самара

Квартира муниципальная не приватизированная, необходимо написать заявление в суд, о разделе долей по уплате услуг ЖКХ, какие документы для этого необходимо собрать?

номер вопроса №8269163
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Обратитесь изначально с заявлением в управляющую компанию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 222 | ответов: 3 025

    По действующему жилищному законодательству разделение лицевых счетов невозможно. Если нет соглашения в оплате коммунальных услуг, придется обращаться ежегодно в суд с иском о взыскании потраченных денег.

    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение