|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кодинск
Анна
07.10.2015 в 08:49
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Меры дисциплинарного взыскания

Финансовая дисциплина - Анна, г. Кодинск

На заседании президиума коллегии адвокатов обсуждалось два материала в отношении адвокатов Попова и Смирнова. Работа Попова, как показали неоднократные проверки, характеризовалась низким уровнем его квалификации. Смирнов грубо нарушал трудовую финансовую дисциплину, несмотря на то, что ранее подвергался мерам дисциплинарного взыскания. Есть ли основания для исключения Попова и Смирнова из коллегии адвокатов? В чью компетенцию входит решение подобных вопросов? Каков порядок его принятия и обжалования?

номер вопроса №8269166
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Закон об адвокатуре изучите и сами задачи решайте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение