|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Родионовна, г. Астрахань
Мария Родионовна
07.10.2015 в 08:51
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3
Тема вопроса: Табель учета рабочего времени Табель учета рабочего времени

Невыход на работу - Мария Родионовна, г. Астрахань

Табель учета рабочего времени сдан не вовремя. Вместо с 1-3 число, принесен 5 октября. При приеме табеля сотрудница расчетной части, сказала что поставила уже невыход на работу, и что зарплату мы не получим 10 числа. Правомерны ли действия сотрудницы?

номер вопроса №8269196
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 367 | ответов: 72 140

    Это вопрос не к адвокатам/юристам. Федеральным законодательством подобные вопросы не регламентируются.

    Действия и права/обязанности каждого конкретного работника регламентируются в локальных (внутренних) нормативных актах. Это могут быть приказы, инструкции и т.п.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение