Не знаем как правильно составить дополнительное соглашение на увеличение цены МК не более, чем на 10 процентов.

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 08:56
номер вопроса №8269214
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    Рейтинг: — отзывов: 1 498
    07.10.2015 09:07

    В вашей организации есть юрист? Если да, то он должен знать, что дополнительное соглашение составляется в той же форме, что и договор (в данном случае - контракт) с обязательными ссылками на Гражданский кодекс РФ и, так как работаете по 44-ФЗ, на этот закон и документы, подтверждающие правомерность увеличения цены контракта, в части изменения условий договора.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Красноярск
    08.10.2015 в 09:00
    Большое спасибо за ответ, Константин Андреевич.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить дополнительное соглашение об оказании дополнительных платных услуг?
читать ответы (1)
Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры за счет материнского капитала.
читать ответы (1)
Как правильно составить дополнительное соглашение к договору теплоснабжения? С уважением, гл.бухгалтер МДОУ д/с №8 Иванова Валентина.
читать ответы (1)
Как правильно составить дополнительное соглашение с вахтерами ОГБУЗ (районная больница) на выполнение обязанностей санитарки скорой помощи в нерабочее время основной санитарки и в выходные дни.
читать ответы (1)
Как правильно составить дополнительное соглашение договора аренды дома я клиент оплачиваю за год вперед но хозяева не могут заключить договор более ч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение