|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Омск
Дарья
07.10.2015 в 08:54
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как это можно сделать

Брак в мае - Дарья, г. Омск

Муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%.У нас в мае родился ребенок, мы тоже в браке. Хотим подать иск в суд на уменьшение алиментов, чтобы было по закону 33% на двоих детей. Как это можно сделать чтобы выйграть процесс? И чтоб не получилось так, что всё равно оставят каждому по 25%?надо ли мне тоже подавать на алименты или достаточно только иска от мужа на уменьшение? Какие при этом нужны документы? Заранее спасибо.

номер вопроса №8269215
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Добрый день! Подавайте иск на уменьшение размера алиментов по ст. 119 СК РФ в связи с рождением ребенка.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Руденок Виктория Николаевна
    Юрист Руденок Виктория Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 1 177 | ответов: 3 561

    Иск об уменьшении размера алиментов подайте.Приложить документы подтверждающие основания уменьшения! И решение суда или судебный приказ о назначении алиментов

    С уважением,Виктория Руденок 8-962-032-62-97 ,vashezakonnoepravo@yandex.ru скайп: vika89771 (консультации только платные)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение