По Белорусским законам могут проконсультировать?

Богданович Владислав Юрьевич, г. Брест
07.10.2015 в 08:55

По Белорусским законам могут проконсультировать?

номер вопроса №8269241
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Беларусь, г. Брест
    Рейтинг: — отзывов: 63
    07.10.2015 13:50

    Конечно могут

    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бывший военный с выслугой 22 года. Уволен без пенсии так как по Белорусским Законам не имею возраст 45 лет. В настоящее время хочу выехать в Россию на постоянное место жительства.
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста, я не могу понять, для чего теперь по новому закону могут арестовывать единственное жилье
читать ответы (1)
По закону могут ли собирать деньги с населения Муниципальные власти в поселке, если они вывозят бытовые отходы?
читать ответы (1)
По закону могут ли задавать домашнее задание на выходные или на лето.
читать ответы (1)
По новому закону могут ли лишить парв на вождение авто из за долгов по кредитам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение