|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Бийск
Елена Николаевна
07.10.2015 в 09:03
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что я могу сделать Отсрочка от армии

Летние сессии в вузах - Елена Николаевна, г. Бийск

В 2014 г поступил в ВУЗ, летнюю сессию не здал, хотели отчислить, но декан посоветовал написать заявление по собственному желанию и поступить заново на 1 курс. В 2015 г поступил в этот же ВУЗ, на эту специальность. Действительна ли моя отсрочка от армии которая была дана в 2014 г, если нет то, что я могу сделать, что бы закончит ВУЗ?

номер вопроса №8269252
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, действительна.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение