|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Екатеринбург
Владимир
07.10.2015 в 09:01
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Участок земли Нарушается ли закон

Участок земли 15 соток - Владимир, г. Екатеринбург

Участок земли 15 соток был куплен в 2003 году у прежнего владельца. Назначение-для ведения личного хозяйства. Фактически площадь огороженного участка 17 соток. Как официально оформить лишнюю землю. Действует ли закон о возможности увеличения площади на минимально установленные нормы выделения участков.

номер вопроса №8269298
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    В судебном порядке можете оформить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение