Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По статья 158 часть 2 суд вынес решение 100 часов обязательных работ,

Сергей, г. Ессентуки
Сергей Россия, г. Ессентуки
07.10.2015 в 09:02

По статья 158 часть 2 суд вынес решение 100 часов обязательных работ, когда с подсудимого будет снята судимость для призыва на воинскую службу.

номер вопроса №8269319
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Курган
    07.10.2015 09:03
    отзывов: 15 828 Личная консультация

    Через один год после отбытия наказания в виде обязательных работ.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет амнистия в 2016 году? И могули я под нее попасть я осужденая по статья 158 часть 2,судимость первая имею
читать ответы (1)
Около 5 лет назад я привлекался по статье 158 часть 2, суд закончился примирением сторон. Судимости у меня не было. После
читать ответы (1)
В 2009 году был превлечен по статье 158 часть 2 суд вынес решение по статье 25 возьмут ли меня на контракт в спецназ.
читать ответы (1)
Осужден по статье 146 ч 2 ук. Присудили 320 часов обязательных работ, а в самой статье указано от 180 до 240 часов. Законно
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 160 часть 1 мне было назначено 300 часов обязательных работ, после отработаны 150 оставшиеся отбыл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение