Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как посчитать % (индексацию) за пользование чужих денег?

Людмила, г. Кострома
Людмила Россия, г. Кострома
07.10.2015 в 09:00

Как посчитать % (индексацию) за пользование чужих денег?

номер вопроса №8269321
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 09:05
    отзывов: 63 175 Личная консультация

    В интернете полно калькуляторов расчета процентов за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ, если проценты не были оговорены в расписке или ином долговом документе.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Кострома
    07.10.2015 в 09:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Кострома
    07.10.2015 11:46
    отзывов: 1 581 Личная консультация

    Людмила, есть несколько способов индексации, в зависимости от повода к взысканию денежных средств. Если будут вопросы, обращайтесь в л.с.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как рассчитать процент за пользование чужими денежными средствами если подаешь иск, за какой период?
читать ответы (1)
Как посчитать компенсацию за пользование чужими денежными средствами? Применяется ставка рефинансирования или сейчас есть
читать ответы (1)
Как расчитать проценты за пользование чужими денежными средствами. Период пользования с 04.03.2011 г. по 23.07.2013 г. У
читать ответы (1)
Как взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Договор теплоснабжения до настоящего времени не заключен
читать ответы (1)
Как начисляются проценты за пользование чужими денежными средствами, ст.810 ГКРФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение