|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Екатеринбург
Наталья Николаевна
07.10.2015 в 09:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 22
Тема вопроса: Права работодателя Имеет ли право работодатель

Закон право - Наталья Николаевна, г. Екатеринбург

На сколько дней задержка з/п является законной? И имеет ли право работодатель выдавать з/п не в полном объеме?

номер вопроса №8269342
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    Все что вы перечислили не законно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение