|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
Юлия
07.10.2015 в 09:04
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14
Тема вопроса: Подача искового заявления в суд

Нанять адвоката - Юлия, г. Новосибирск

Собираюсь подать на развод, хочу для этого нанять адвоката. Так сказать под ключ, чтоб и на суд мне не нужно было идти, а всеми этими делами занимался мой адвокат. Скажите возможно ли такое?

номер вопроса №8269351
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Да. Адвокаты и юристы оказывают такие услуги.

    Вам помог ответ?
  • Абраменко Александр Юрьевична сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Да, это возможно и законно.

    Статья 48. Ведение дел в суде через представителей

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 5] [Статья 48]

    1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Власов Андрей Николаевич
    Адвокат Власов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 791 | ответов: 2 573

    Возможно. Если будет нужна помощь, обращайтесь.

    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Вам помог ответ?
  • Жданов Павел Евгеньевич
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 349 | ответов: 1 182

    Добрый вечер, Юлия!

    Да, это возможно.

    Как правило "под ключ" это:

    1. Консультация.

    2. Составление искового заявления.

    3. Подача искового заявление в суд.

    4. Представление интересов в суде (без Вашего участия).

    5. Получение решение суда.

    6. Получение в органах ЗАГС свидетельства о расторжении брака.

    Обращайтесь.

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение