Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нотариальные сделки

Тая, г. Калуга
Тая Россия, г. Калуга
07.10.2015 в 09:12
номер вопроса №8269429
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Электросталь
    07.10.2015 09:16
    отзывов: 923 Личная консультация

    По основаниям, которые предусмотрены Гражданским кодексом РФ (ст.ст.168-171)

    Удачи!

    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 09:16
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    В судебном порядке. Ст 166-181 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях дачный дом может быть признан жилым?
читать ответы (1)
Какая сделка может быть признана недействительной, совершенной с целью, противной основам правопорядка и нравственности?
читать ответы (1)
В каком случае внебрачный ребенок может быть признан наследником в случае смерти его отца (то что он отец под вопросом)
читать ответы (1)
В каких случаях бывший муж может быть привлечен к участию в дополнительных расходах на детей? В Ст.86 СК РФ говорится,
читать ответы (1)
В каких случаях на ответчика может быть отнесена уплата госпошлины в пользу истца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение