Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Чита
Ольга Викторовна
07.10.2015 в 09:13
Россия, г. Чита | Вопросов: 10

Возможно ли примирение сторон - Ольга Викторовна, г. Чита

Парень из сумочки похитил телефон и потом через мобильный банк перевел деньги, заявления я написала, его разыскивают, возможно ли примирение сторон, если он все вернет, и что ему будет за это если он уже судим? Спасибо.

номер вопроса №8269436
прочитан 7 раз
Теги: Возможно ли примирение, УК РФ, Мобильный банк,

1 ответ на вопрос по теме "Возможно ли примирение сторон - Ольга Викторовна, г. Чита"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 311 | ответов: 118 782

    Здравствуйте!Да, возможно примирение по ст. 76 УК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы