Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Bhbyf, г. Шарыпово
Bhbyf
07.10.2015 в 09:14
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 3

Заработная плата в стране - Bhbyf, г. Шарыпово

Меня зовут Ирина. Я работаю сезонным методом на Севере 6 на 6.Исполнительный лист на алименты на содержание 15 дочери по решению суда. Какой статьей я могу доказать приставам и в соей бухгалтерии по месту работы, что алименты считаются только за рабочие месяца, так как межсезонный отдых мне не оплачивается. Они начисляют и за время работы и накапливают сумму за все месяца, когда я сижу дома. А потом высчитывают с меня, за нерабочие месяца по среднеминимальной заработной плате в стране. Где справедливость. Я же в этот период не уволена, а числюсь в штате. Я работаю за гроши., как мне жить и к кому обращаться за помощью в справедливости не знаю. Похожих ответов я не нашла. Помогите не откажите в помощи.

номер вопроса №8269457
прочитан 5 раз
Теги: Семейный кодекс РФ, Время работы, Кодексы РФ, Решение суда, Исполнительный лист, Средняя зарплата,

1 ответ на вопрос по теме "Заработная плата в стране - Bhbyf, г. Шарыпово"

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 750 | ответов: 113 687

    Какой статьей я могу доказать приставам и в соей бухгалтерии по месту работы,что алименты считаются только за рабочие месяца? к сожалению никак не докажите по причине что нет такой статьи в Семейном Кодексе РФ По СК РФ алименты должны платить непрерывно вне зависимости работаете вы или нет Не работаете-тогда копится долг и он согласно ст113 СК РФ взыскивается по средней зарплате по стране Таковы законы.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы