Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда школьных помещений

Окчана владимировна, г. Щёлкино
07.10.2015 в 09:14

Закончился срок аренды помещения школьного буфера. Продлить не смогла, так как сменился собственник помещения. С новым заключить не удалось, так как он в течении 6 месяцев передавал имущество в собственность прежнему собственнику. Могу я сейчас продлить договор, или его пролангировать не проводя оценку и тендеры?

номер вопроса №8269470
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 09:16
    отзывов: 11 262 Личная консультация

    Если собственник согласен продлить или по новой заключить с вами договор аренды тогда ДА.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О.,Консультации по телефону ПЛАТНЫЕ
    тел: 8-903-500-6708
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не ответили на претензию, так как не забрали письмо с претензией с почты, считается ли оно прочитанным.
читать ответы (1)
Я был лишен права управления тс!срок закончился 11 сентября 2015 г, но штраф не заплатил так как не было возможности,
читать ответы (1)
Как признать договор аренды автомобиля не законным, так как он составлен с работником по найму вместо трудового договора
читать ответы (1)
Я работала на ИП 1.5 года, не официально, так как он не устраивал и не заключал договоров. Сейчас произошла ситуация,
читать ответы (1)
Арендуем помещение (долгосрочная аренда), произошла смена собственника такого помещения. По факту (акт приема-передачи),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение