Меня зовут Грета. Я переплатила за детский сад 2013 г, возможно сейчас вернуть эти средство, И КАК.

Грета, г. Нижний Новгород
Грета Россия, г. Нижний Новгород
07.10.2015 в 09:17

Меня зовут Грета. Я переплатила за детский сад 2013 г, возможно сейчас вернуть эти средство, И КАК.

номер вопроса №8269477
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.10.2015 09:21

    Можно через суд. Но изначально напишите заявление в садик, может добровольно вернут.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: 11.0 отзывов: 63 761
    07.10.2015 09:22

    Напишите заявление о возврате денег. Если откажут вернуть добровольно, придется подавать в суд заявление, так как имело место неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). Время у вас еще есть.

    Оплатить ответ
    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сейчас у меня 10-11 недель беременности, на сколько работадатель может сократить рабочий день? И как это отразится на заработной плате? Спасибо.
читать ответы (1)
Я лечусь у военном госпитале, военнослужащий по контракту! Скажи пожалуйста какие у меня права и какие ограничения могут быть при нахождении в военном госпитале?
читать ответы (1)
Я гр.таджикистана, хотел бы работать лицензированным охранником, что надо для этого сделать? И какие документы собрать?
читать ответы (1)
Как мне купить автомобиль в России, если я гражданин Украины, какие нужны документы для этого и как это сделать наиболее просто, если это возможно; я
читать ответы (1)
Я, курсант, скоро подписываю контракт, могу ли я следующим летом выехать на отдых за границу и какие для этого нужны документы, загран паспорт имеется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение