Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Грета, г. Нижний Новгород
Грета
07.10.2015 в 09:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Меня зовут Грета. Я переплатила за детский сад 2013 г, возможно сейчас вернуть эти средство, И КАК.

Меня зовут Грета. Я переплатила за детский сад 2013 г, возможно сейчас вернуть эти средство, И КАК.

Обсудить на форуме
номер вопроса №8269477
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Можно через суд. Но изначально напишите заявление в садик, может добровольно вернут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 63 030 | ответов: 174 895

    Напишите заявление о возврате денег. Если откажут вернуть добровольно, придется подавать в суд заявление, так как имело место неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). Время у вас еще есть.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение