Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Хабаровск
Валентина
07.10.2015 в 09:18
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 19

Признать право собственности на квартиру - Валентина, г. Хабаровск

В 1996 году мой брат приобрел квартиру, договор-купли продажи не составлялся, соответственно никаких документов на нее нет. Местонахождение бывшего собственника не известно, на протяжении 19 лет никаких претензий от бывшего собственника не поступало. Как сейчас признать право собственности на квартиру за братом?

номер вопроса №8269487
прочитан 2 разa
Теги: Право собственности на квартиру, Заявление о признании собственности, Признать право собственности, Собственность по приобретательной давности, ГК РФ, Собственность на квартиру,

2 ответa на вопрос по теме "Признать право собственности на квартиру - Валентина, г. Хабаровск"

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 857 | ответов: 31 009

    В рамках ст. 234 ГК РФ. Обращайтесь в суд.

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 709 | ответов: 70 774

    Путем подачи в суд заявления о признании собственностью по приобретательной давности.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы