Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кривошеева светлана, г. Лукоянов
Кривошеева светлана
07.10.2015 в 09:19
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 83

Прощение займа по договору займа

У меня просрочка по займам передали уже коллекторам. Хотела с ними договориться о прощении процентов штрафов пеней а я бы погасила долг с процентами которые обещала но они не идут на уступки коллекторы. Что делать.

номер вопроса №8269518
прочитан 49 раз
Теги: ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Прощение займа по договору займа"

  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 638 | ответов: 31 172

    подавайте сами в суд. и там требуйте применение ст.333 ГК РФ.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.
    Имя сайта http://juristcompani.mikterm.ru

    тел: 8-903-500-6708

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы